Unison Research на международной выставке CES 2015 в Лас-Вегасе

Unison Research на международной выставке CES 2015 в Лас-Вегасе
7 Февраля 2015

Традиционно начало года для мира аудио и видео технологий сопровождается масштабным и значимым событием – открытием выставки CES в Лас-Вегасе.

Нынешняя выставка, проходившая с 6 по 9 января 2015 года, установила рекорд посещаемости. Её посетили более 170 тысяч человек, включая 45 тысяч зарубежных гостей.

Из года в год масштабы выставки и размах шоу поражают посетителей, а представленные новейшие продукты завоевывают поклонников по всему миру.

Итальянцы из Unison Research умело сохранили интригу по своим новинкам вплоть до открытия выставки. Специалисты компании демонстрировали музыкальность и теплоту души привычной своей техники усиления сигнала с помощью собственной же внушительной акустической системы – новинки Unison Research MAX 1. Эта акустика достаточно смело претендует на «место под солнцем» в своем сегменте, имея довольно вкусное ценовое предложение и необычный внешний вид, стилизованный под технику 60-х годов. На этом акустические изыски венецианской фабрики не заканчивались. Помимо широкого модельного рядка ламповых, транзисторных и гибридных усилителей разной категории, были показаны и High End акустика Unison Research Malibran и всецело представлены линейки акустики Opera Loudspeakers, являющейся детищем Unison Research.

Так в первых числах января мы познакомились с самыми горячими новинками 2015 года от именитой итальянской компании Unison Research.

 
 
 UR-06_m.jpg


Возврат к списку