Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!
10 Декабря 2012

Не секрет, что в настоящее время осталось не так много Hi-Fi-фирм в Западной Европе и США, сумевших сохранить производство техники на своей родине. Среди них наиболее заметными являются компания Tannoy, производящая акустику своих топовых линеек на заводе в Шотландии, и Unison Research, завод которой находится в г. Тревизо в Италии.

Весьма примечателен тот факт, что электроника Unison Research прекрасно сочетается с акустикой Tannoy серии Prestige, что не раз отмечалось ведущими мировыми аудио-журналами, а также посетителями специализированных выставок. Системы Unison Research + Tannoy Prestige представляют собой классический образец настоящего аналогового звука, столь ценимого в современном «цифровом» мире, и, кроме того, прекрасно сочетаются стилистически.

Если Вы являетесь счастливыми обладателями аудиосистем Unison Research + Tannoy Prestige, то наш конкурс – для Вас! Пришлите нам фотографию Вашей системы и Вы получите шанс выиграть замечательный приз от компании Tannoy – Supertweeter ST-50! Фото должна сопровождать краткая, но яркая и запоминающаяся фраза, описывающая комплект.

Все фотографии, присылаемые на конкурс, будут размещаться на наших сайтах www.tannoy-rus.ru и www.unison-research.ru, с указанием компании или человека, эту фотографию приславших.

Итоги конкурса будут подведены 20 декабря 2012 года. Все фотографии присылайте на e-mail contest@tannoy-rus.ru.


Возврат к списку