Обзор усилителя Unison Research Simply Italy от HifiNews

Обзор усилителя Unison Research Simply Italy от HifiNews
5 Сентября 2012

Популярный сайт HifiNews опубликовал подробный обзор усилителя Unison Research Simply Italy. Эксперты сайта высоко оценили качество звучания и изготовления этой новинки от итальянской компании.

Вот лишь некоторые цитаты из этого обзора:

«Качество изготовления усилителя очень высокое, и здесь тоже не заметно никаких компромиссов, которые можно было бы ожидать, учитывая относительно скромную стоимость Simply Italy. Деревянная лакированная передняя панель с контрастными вставками вокруг точеных ручек управления, выполненных из немагнитного материала и тумблера включения, имеющих приятный рабочих ход, позолоченные контактные поверхности всех разъемов, точно пригнанные детали – придраться во внешнем облике аппарата буквально не к чему».

«Unison Research Simply Italy обладает на удивление собранным и динамичным звуком, с четким и глубоким басом, и очень нейтральными и детальными средними частотами. Как и любой качественный ламповый усилитель, Simply Italy на самом деле практически не красит звук, но даже при мощности в несколько ватт (регулятор громкости в первой трети) обладает удивительной способностью контролировать акустику – басы перестают гудеть, при этом не теряя в мощи, вокал звучит очень артикулировано, а высокие частоты даже в самых энергичных пассажах не утомляют. Духовые инструменты вместо резкости получают приятную шелковистость, однако при этом отчетливо слышно перемещение клапанов под пальцами музыканта».

«Усилитель рекомендуется тем, кто хотел бы приобщиться к настоящему ламповому звуку, не переплачивая лишних денег, и в то же время не размениваясь на сомнительные поделки неизвестных фирм»
.

Полностью обзор лампового усилителя Unison Research Simply Italy можно прочитать по этой ссылке.



Возврат к списку